Ярославль, Щедрино Каштановая 40
Распечатать ТвитнутьЦена, руб.
965,600Цена за кв.м., руб.
34,000Район
ФрунзенскийАдрес
Щедрино Каштановая 40Тип дома
КирпичныйОбщая площадь, м2
28.4Число комнат
1Этаж
1 /3Жилая площадь, м2
14.5Площадь кухни, м2
7.6Лоджия:
ДаДетали
►Хотите купить квартиру БЕЗ посредников? Тогда Вам к нам!
Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира в новом, быстро развивающемся районе Щедрино-2, стр. 40, расположенную на 1/3 этажного кирпичного дома.
Удобная планировка! Индивидуальное отопление! Низкие коммунальные платежи!
- Общая площадь - 28,4 м2
- Комната – 14,5 м2
- Кухня – 7,6 м2
- Лоджия – 2,3 м2
Основные достоинства дома:
- Наружные стены из белого силикатного кирпича
- Утепление фасадов здания
- Двухскатная крыша
►Консультацию по планировкам, наличию квартир и ценам Вы всегда можете получить в офисе продаж, который находится непосредственно в Щедрино на стройплощадке 21 строения. Звоните, приезжайте! Все покажем и расскажем в удобное для Вас время.
По плану сдача – 3 квартал 2018 г.
►Мы планируем досрочную сдачу – 2 квартал 2018 г.
Генподрядчик – ООО «Альянс-Строй»
►На данный момент завершаются работы по возведению третьего этажа. .
►Качественная бюджетная отделка, установка газового, электрического и сантехнического оборудования (подробности на фото – отделка).
►Оказываем помощь в оформление ипотеки по ставке от 7,4% годовых. Заявку можно оформить у нас в офисе, быстро и без дополнительных расходов. Дом аккредитован Сбербанком, ВТБ-24, Россельхозбанк, Уралсиб банк, АК Барс банк и других банках. Заявку можно оформить у нас в офисе. Индивидуальных подход к каждому клиенту.
►Строительство дома ведется в новом районе Щедрино, который находится в 7 минутах от Фрунзенского района Ярославля. В непосредственной близости находятся ТРЦ «Вернисаж и «РИО», До центра города 15-20 минут на общественном транспорте (маршрутное такси №176 – ходит по расписанию каждые 15 минут).
►Проектная декларация на сайте: www.76m2.ru
Номер объекта
№ 650вы можете обратиться: